Завод игрового оборудования №1 во Владимире

Спортивная площадка в общеобразовательной школе с. Добрынское


Спортивная площадка в школе
с. Добрынское Суздальского района
Владимирской области

В МБОУ Добрынская общеобразовательная школа Суздальского района Владимирской области мы установили спортивную площадку.

Заказчиком выступила сама МБОУ Добрынская ООШ.

Мы осуществили поставку оборудования площадки, организовали доставку до места монтажа и установили его с учетом зон безопасности.

Спортивную площадку ученики ждали с нетерпением. В школе оборудовано футбольное поле, есть бассейн, но возможности заниматься физкультурой на уличной спортивной площадке, в том числе осуществлять подготовку к сдаче норм ГТО, до сих пор не было.

Учащиеся наблюдали за монтажом с большим интересом и нетерпением, уточняли сроки возможности начала использования элементов. Когда все было готово к эксплуатации, ребята с большим воодушевлением восклицали: - Наконец-то у нас есть своя спортплощадка! Это здорово!

В состав компактной, но многофункциональной площадки вошли: спортивный комплекс СГК-36, турник разноуровневый 150-180-210, лаз «Мостик», скамья для пресса с упором, стол для армрестлинга, установленный на прочную закладную деталь, а также мишень для бросания мяча ГТО.

Разные размеры и высоты элементов площадки позволяют проводить занятия с учащимися разных возрастов, а также предоставляют возможность для занятий спортом и совсем взрослым атлетам.

 

Здесь можно посмотреть фото площадки в галерее:

Посмотреть в галерее работ

 

Вот что вошло в состав заказа:

Спортивная площадка в общеобразовательной школе с. Добрынское

Наименование
Изображение
Количество
Указана стоимость без учета
монтажа и доставки!
7

 

0.035825967788696