Завод игрового оборудования №1 во Владимире

Тематическая выставка «Городская среда и качество жизни» 2018

В третье воскресенье марта в России традиционно отмечают свой профессиональный праздник работники жилищно-коммунального хозяйства. Вот и 16 марта 2018  в Областном Дворце культуры (г.Владимир, ул.Диктора Левитана, д.4a) собрались коммунальные эксперты Владимирской области.

Нам поступило приглашение принять участие в тематической выставке «Городская среда и качество жизни», которая проходила там же как часть праздничных мероприятий. Конечно же, мы согласились и стали готовиться к встречам с теми, кто крайне заинтересован в нашей продукции и услугах.

Организаторы выставки ревностно отнеслись к выбору места демонстрации наших материалов. В конце концов мы удачно расположили экспозиции сразу в двух местах, выгодно демонстрируя товары и услуги всем посетителям.

Лично поздравить лучших работников жилищно-коммунального хозяйства области приехала и губернатор Светлана Орлова. Она в сопровождении профильных руководителей областной администрации лично осмотрела все образцы и материалы, представленные на выставке производителями товаров и услуг для строительной отрасли и сферы ЖКХ. Стало известно, что на торжественной встрече Светлана Орлова наградит лучших работников ЖКХ области.

Мы благодарим устроителей выставки и ее посетителей за проявленный интерес к нашей продукции. Надеемся что весна будет скорой, и мы готовы помогать заинтересованным лицам и организациям в планировании площадок, подборе и поставке детского уличного оборудования и спортивных комплексов и тренажеров.

0.079464912414551