Завод игрового оборудования №1 во Владимире

Новые модели детского игрового оборудования — июль 2017

Июль 2017 года позволяет нам презентовать еще шесть новинок в различных категориях нашего каталога. Ассортимент новинок простирается от столбика для газонного ограждения детской площадки до теневого театрального навеса. Две из новых моделей - это развитие базового оборудования, позволяющее сделать более экономичным монтаж и транспортировку. Оставшиеся модели - это полные новинки.

По материалам сайта zion1.ru

 
Препятствие «Лабиринт У» — новинки июля 2017

«Лабиринт У» (разборный)

Разборная модель препятствия «Лабиринт» позволяет получить экономию до 5,6 м3 при транспортировке. Особо востребованным данное оборудование окажется у покупателей из удаленных регионов нашей страны. Этот элемент является практически полностью разборным и состоит из четырех «гребенок» и 19 прикручивающихся ножек.

Столб 30х30х980 с болтовым креплением секции — новинки июля 2017

Столб 30х30х980х25 с болтовым креплением секции

Столб для крепления секций газонных ограждений при помощи болтов, без использования сварки. Данное изделие может использоваться, как при монтаже ограждений детской площадки серии ОГД, так и стандартных газонных ограждений.

Игровой макет «Руль» — новинки июля 2017

Игровой макет «Руль»

Игровой макет представляющий собой стойку с двумя рулями. Дешевая малая архитектурная форма для самых маленьких. Есть только руль, твоя дорога и, конечно же, встречный ветер...

Лавочка с упорами ВА014 — новинка июля 2017

Лавочка с упорами ВА014

Стандартная лавочка с упорами для занятиями воркаутом на городских спортивных площадках. Нет ничего мешающего твоему совершенству...

Велостойка М1 — новинки июля 2017

Велостойка М1

Велостойка для хранения велосипедов. Невысокие разделители позволяют крепить велосипед за обод колеса.

Навес теневой театральный ТНПО2.3 — новинка июля 2017

Навес теневой театральный ТНПО2.3

Эта конструкиция теневого навеса предназначена для проведения театрализованных выступлений, утренников и конкурсов самодеятельности малышей в детских дошкольных образовательных учреждениях.

0.031020879745483