Завод игрового оборудования №1 во Владимире

Инспекционная проверка в поселке Тасинский Гусь-Хрустального района Владимирской области

Как мы писали ранее в разделе «Наши проекты» за 2016 год, в поселке Тасинский Гусь-Хрустального района силами нашей организации были установлены спортивные тренажеры под навесом и компактная детская площадка. Заказчиком выступила администрация поселка Уршельский. Состояние площадки и тренажеров к моменту сдачи работ можно посмотреть в наших галереях.

В минувшую субботу, 8 апреля 2017 года, в канун Вербного воскресенья представителями нашего руководства совместно с директором Завода игрового оборудования №1 была проведена инспекционная проверка в рамках выполнения гарантийных обязательств, целью которой был контроль состояния игровых и спортивных элементов после зимнего периода.

В результате проверки установлено, что на лакокрасочном покрытии металлических частей и оцинкованном крепеже отсутствуют следы коррозии. Навес для площадки тренажеров прекрасно перенес морозы, ветровую нагрузку, зимние осадки. Монтаж оснований тренажеров в грунт был произведен качественно, контроль состояния не выявил отклонений от нормы, сдвигов, перекосов и т.п.

Обращаемся к нашим заказчикам с предложением произвести инспекционные проверки установленного нами оборудования на предмет контроля целостности элементов, выявления коррозии, повреждений крепежа, нарушений лакокрасочного покрытия. В случае необходимости готовы провести восстановительные работы.

Посмотреть в галерее работ

0.025715827941895