Завод игрового оборудования №1 во Владимире

Детское оборудование на конгрессе руководителей образовательных учреждений регионов России и стран ЕАЭС

Руководство завода игрового оборудования № 1 и нашего представительства приняло участие в Конгрессе руководителей образовательных учреждений регионов России и стран ЕАЭС.

На выставке мы предложили вниманию директоров школ и детских садов участникам Конгресса спортивные площадки для подготовки к выполнению и сдаче норм ГТО, оборудование для детских придомовых площадок, спортивные и игровые комплексы для малышей, школьников и взрослых.

Рассказали о новой продукции, которая пойдет в серию с 2016 года: спортивно-игровые комплексы для младших групп детского сада (от 3 лет)

Предложенное оборудование для малышей вызвало интерес у посетителей выставки. Красочные лифлеты, показывающие новую продукцию - полоса препятствий для малышей «Динозаврия», спортивно-игровые комплексы «Робинзоны» изучались представителями детских садов и начальных классов школ. Наше детское спортивное оборудование - прекрасная возможность с раннего возраста привить детям любовь к спорту, заинтересовать преодолением посильных препятствий, воспитывать настойчивость, упорство, веру в себя свои силы в реальном а не придуманном мире.

По итогам Конгресса всем участникам будут разосланы персональные предложения по поставке детского и спортивного оборудования и организации детских площадок, спортивных площадок ГТО.

Отдельно для представителей образовательных учреждений Владимирской области подготовлены информационные материалы с интересными и выгодными предложениями. Заказать ускоренное получение информационного пакета можно по телефонам офиса во Владимире 545045 или по электронной почте info@zion33.ru

 

0.040796995162964