Завод игрового оборудования №1 во Владимире

Детское игровое оборудование — новинки декабря 2017

В самый последний месяц 2017 года ассортимент нашей продукции пополнили еще шесть новинок в различных разделах нашего каталога. Обновление коснулось трех основный категорий.

В каталог добавлены три качалки на пружине, появился еще один вариант песочницы с крышкой лавочкой, одна скамейка детская и бюджетная модель качалки-балансира. Все модели разборные, поэтому экономичные при транспортировке.

По материалам сайта zion1.ru

 
Качалка балансир «Сток» — новинки декабря 2017

Качалка-балансир «Сток»

Модель качелей в виде балансира установленного на центральной опоре. Узел качания балансира выполнен на радиальных подшипниках, что способствует их легкому ходу на оси качалки. Изделие оснащено демпферами, аммортизирующими приземление ребенка, рукоятками и спинками.

Качалка на пружине «Байк» — новинки декабря 2017

Качалка на пружине «Байк»

Ребенок на этой модели качалки садится верхом на специальное сидение из влагостойкой фанеры. Раскачиваясь, малыш держится руками за рукоятки, расположенные в передней части «Байка», а ноги устанавливает на специальные подножки.

Качалка на пружине «Скутер» — новинки декабря 2017

Качалка на пружине «Скутер»

Эта достаточно большая качалка на пружине также предназначена для качания сидя верхом. Как на настоящем скутере у нее есть рукоятки в передней части, сидения и подставки для ног. Мощная пружина ограничивает амплитуду раскачивания, не позволяя качалке складываться под весом ребенка.

Качалка на пружине «Пони» — новинка декабря 2017

Качалка на пружине «Пони»

Третий вариант качалки с посадкой верхом. Эти качели на пружине оснащены, наверное, самыми большими из имеющихся накладками в форме лошадки. Дополнительными накладками выполнены седло, грива и уздечка. Для удобства ребенка в нижней части, там где у лошади стремена, установлены подножки.

Скамья детская «Скорая помощь» — новинка декабря 2017

Скамейка детская «Скорая помощь»

Известная модель скамейки для оборудования детской площадки. Полностью сборная из отдельных панелей она занимает минимум места при транспортировке. Мигалка, кресты и бампера выполнены фанерными накладками.

0.03064489364624