Завод игрового оборудования №1 во Владимире

Детский спортивно-игровой комплекс для фитнес-центра «Качалка № 1»

Уличное оборудование, устанавливаемое нами на спортивных и игровых площадках, традиционно прочно и долговечно. Металлический толстостенный прокат, порошковая окраска, монтаж путем бетонирования в грунт привлекают заказчиков антивандальным исполнением, надежностью и одновременно ярким красивым дизайном.

Ранее мы уже выполняли проекты по адаптации нашего оборудования к нестандартным площадкам частных подворий, коттеджей, дачных участков. Примеры таких работ Вы можете увидеть здесь:

Посмотреть в галерее работ

 

Совместно с нашими партнерами из фитнес-центра «Качалка № 1» мы провели эксперимент по адаптации нашего оборудования для помещений спортивного комплекса.

В качестве первого образца к стандартному комплексу СГК-26 добавили секцию качелей - получили детский спортивно-игровой комплекс для маленьких посетителей фитнес центра.

Сохранив отменное качество и прочность металлических элементов и порошковой окраски, которые характерны для уличных изделий, мы видоизменили систему крепления комплекса к основанию с помощью анкеров. Жесткость конструкции задают продуманные угловые связи разнообразными спортивными элементами.

Площадь комплекса составила всего 2,7 м на 1,3 м - что позволило вместить его в небольшое помещение, которое изолировано от основных помещений центра. В нем дети, пришедшие в центр с родителями, могут играть вне штанг и гантелей, не пугая взрослых посетителей фитнес-центра своей неуемной энергией, не пробегая в опасной близости от рвущего штангу атлета.

Несмотря на «скромные» габариты, комплекс довольно универсален - в его состав вошли кольца, перекладины, брусья, шведская стенка, качели. Есть возможность монтажа каната.

И вот что получилось:

Посмотреть в галерее работ

 

Надежность и долговечность наших спортивно-игровых комплексов пришла из дворов в помещения.

Медведь Жора ждет своих маленьких друзей в гости!

0.036032915115356