Завод игрового оборудования №1 во Владимире

«Умный» поиск

На нашем сайте заработал «Умный» поиск по каталогу продукции. Теперь пользоваться сайтом стало гораздо удобнее.

Рекомендуем Вам использовать этот несложный, но очень полезный инструмент для поиска нужного изделия. Всего несколько кликов мышью, три-четыре буквы в поле поиска - и вот Вы уже нашли все, что было необходимо.

Все очень просто: поначалу Вы вводите в поисковое поле, расположенное в верхней части сайта (под контактными телефонами) несколько букв (фрагмент слова) или слово целиком, чтобы сузить число возможного выбора - и Вы видите выпадающий список найденных вариантов с изображением, наименованием, ценой и, что ценно, с возможностью тут же, кликнув на требуемый вариант, перейти на страницу соответствующего изделия.

Можно колесиком мыши или с помощью скроллбара справа прокрутить список результатов поиска для выбора подходящего варианта. Действуйте смелее - выпавший список не закроется и не захлопнется, пока Вы либо не введете в поисковое поле другие буквы, либо не очистите это поле вовсе, либо не обновите страницу браузера!

Найденных вариантов может быть очень много, и неудобно было бы прокручивать в небольшом окне поиска десятки найденных позиций. Поэтому прямо в выпавшем списке сайт покажет Вам первый десяток найденных изделий. Но если Вы прокрутите список до конца вниз, то там обнаружите клавишу с надписью «показать все найденное»:

Жмите на нее - и Вы перейдете на страницу результатов «Умного» поиска. Вот там как раз Вы найдете все позиции, содержащие введенные вами буквы или слово. На странице вы увидите, по каким словам или фрагментам слов (т.н. вхождение) был осуществлен поиск, сколько всего найдено изделий, и сам список изделий в виде привычного каталога с возможностью перейти на страницу самого изделия.

Как мы отметили выше, иногда найденных вариантов бывает много. Список результатов поиска делится на страницы, постраничную навигацию Вы увидите внизу списка позиций.

Если результат поиска Вас не удовлетворил - не беда! Просто введите в поисковом поле сайта новую комбинацию букв или цифр (если вам известен артикул, например) - и вы получите новые результаты и новые списки. Если искомое на сайте вообще присутствует - не сомневайтесь, Вы быстро его найдете!

0.026486873626709