Завод игрового оборудования №1 во Владимире

Детские игровые элементы и уличные тренажеры в пос.Уршельский Гусь-Хрустального района


Детские и спортивные снаряды
в пос. Уршельский Гусь-Хрустального района
Владимирской области

В поселке Уршельский Гусь-Хрустального района Владимирской области была расширена детская игровая площадка и установлен ряд уличных спортивных тренажеров.

Мы осуществили поставку оборудования, организовали доставку до места монтажа и установили его с учетом зон безопасности.

Для самых маленьких жителей поселка были установлены качалка на пружине «Лошадка», качалка-балансир «Малютка 2» для одновременной игры 4-х детей, и канатная дорога «Пальмы», развивающая ловкость, силу и умение преодоления непроходимых преград («болото» или «река»).

Для жителей постарше мы установили небольшую группу уличных тренажеров: тренажер уличный двойной «Маятник», тренажер уличный «Шаговый» и тренажер «Вело + Твист».

Эти тренажеры были установлены на существующее основание в виде бетонной плиты. В ходе монтажа мы столкнулись с определенными сложностями, которые умело преодолели. Плита оказалась вполне прочной для того, чтобы выступать в роли основания спортивной площадки, но недостаточно крепкой для надежного крепления анкеров тренажеров. Мы вырезали «окна» в бетонной плите, пробурили и откопали «стаканы» для закладных, забетонировали их и заровняли поверхность с выступающими анкерными болтами. Получилось и прочно, и красиво!

 

Здесь можно посмотреть детские игровые элементы в галерее:

Посмотреть в галерее работ

 

А вот так происходил монтаж тренажеров: ход работ и готовая площадка:

Посмотреть в галерее работ

 

Вот что вошло в состав оборудования:

Состав оборудования для детской и спортивной площадок

Наименование
Изображение
Количество
Указана стоимость без учета
монтажа и доставки!
10

 

0.033689975738525