Завод игрового оборудования №1 во Владимире

Детская площадка в селе Рождествено Собинского района Владимирской области


Детская площадка в селе Рождествено
Собинского района
Владимирской области

В селе Рождествено Собинского района Владимирской области мы установили детскую площадку.

Заказчиком выступила Администрация МО Рождественское сельское поселение.

Мы осуществили поставку оборудования площадки, организовали доставку до места монтажа и установили его с учетом зон безопасности.

В состав площадки вошли: детский игровой комплекс «Ирбис», детская песочница «Тучка», детские качели «Восход 3» с подвесом-гнездом «Хит 1000», качели «Ветерок 1» с подвесом на цепях.

Детский игровой комплекс «Ирбис» - это универсальное решение для детских спортивных площадок. Отличительная особенность его в том, что он разбит на игровую и спортивную зону.

Конструкция комплекса состоит из башни, горки для спуска, подъемной лестницы, спуска «Луна», турника, шведской стенки, пары гимнастический колец на веревочных подвесах и параллельных брусьев.

Антивандальное исполнение конструкции предназначено для интенсивной эксплуатации. Заниматься и играть на нем могут дети среднего возраста, хотя горка интересна будет и малышам - она универсальна, прочна, сконструирована с соблюдением всех требований безопасности.

В детской песочнице «Тучка» конструктивно объединены сама песочница и грибок (навес). Легкая крыша из поликарбоната укроет детей от солнца и дождя, защитит песок от излишнего намокания или пересыхания. А о пользе игр с песком известно всем: они служат развитию мелкой моторики рук и координации движений ребенка, фантазии и объемномого видения мира, тренируют смекалку и сообразительность.

Детские качели «Восход 3» обладают высокими прочностными характеристиками. Рама качелей предназначена для установки подвеса качелей «гнезда». На таких качелях очень любят играть ребята разного возраста, причем самые маленькие могут качаться группой вместе.

Ну, а качели «Ветерок 1» давно и заслуженно считаются «хитом» детских площадок. Малышам нравится подолгу раскачиваться на качелях, да и родителям известно, как прекрасно это развивает вестибулярный аппарат у детей.

Ребята стайкой вились на безопасном расстоянии вокруг площадки уже на этапе монтажа. И с каким удовольствием они начали играть на площадке после ее полной установки!

 

Здесь можно посмотреть фото площадки в галерее:

Посмотреть в галерее работ

 

Вот что вошло в состав заказа:

Детская площадка в селе Рождествено

Наименование
Изображение
Количество
Указана стоимость без учета
монтажа и доставки!
10

 

0.029031991958618